Админ:
Labyrinth


Модераторы
Дэвид Картер

Том Ленн

Виктор Линнет
Cюжет | Правила форума | Правила Игры | Информация
25.01 Ждем хотя бы еще несколько участников!
Cкоро начнется игра!
Идет активный набор игроков! Знакомьтесь с сюжетом, правилами и регистрируйтесь!

Labyrinth Der Sinne

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Labyrinth Der Sinne » Беседы разные » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А чтобы не пустовал раздел, открою-ка всеми любимую тему  :crazyfun:

0

2

Вопрос - можно ли брать еще одного персонажа? Есть идея охотника

0

3

Джастин Брокк
можно, только время рассчитывай

0

4

Том Ленн
без проблем)
по идее скоро еще пару человек зарегиться должно

0

5

тестимся

0

6

Альфред Хэриберт

как говорится -  вэлком )

0

7

Labyrinth
мы все ждем ваш пост)

0

8

привет мне =)

0

9

Грегори Фалькорн
:love:

0

10

Том Ленн
эээ... и вам того же, милейший =) как ваше ничего?

0

11

что то все охотники в спячку впали... бояцо... хомячки...

0

12

Грегори Фалькорн, а может быть просто готовят феерическую гадость?

0

13

Сандра Бон о дааа... у нас как раз есть время придумать контратаку =)

0

14

Грегори Фалькорн, т.е. быстро-быстро сделать ноги с возможного поля боевых действий?

0

15

Сандра Бон ммм... скорее не бежать, а отступать на заранее подготовленные позиции...

0

16

Грегори Фалькорн Это когда ты успел (ничего, что на ты?) заранее подготовить позиции под отступ... передислакацию?

0

17

Сандра Бон ну, нам типа немного ведь рассказали про место, куда попали.. по крайней мере куда не бежать в первую очередь можно определить сразу. а там по ситуации =) но думаю такими темпами ты себе спожешь неплохую заимку обустроить пока твой охотник за тобой побежит. =)

0

18

Грегори Фалькорн, :) Это вряд ли - я до опушки минут сорок добиралась- не верю, что за такое время опытный охотник  меня не засек, а в лесу-то колючки, ядовитые плющи, прочие милые представители флоры и фауны. Я очень удевлюсь если смогу нормально, без приследователей, до ручья добраться. :)

0

19

Сандра Бон ну, не стоит отчаиваться =) новичкам везет =) тем более что охотников все равно еще как бы и нет... -.-

0

20

Грегори Фалькорн, твоими бы устами да мед пить... могу поспорить, что часам к шести будет охотничий аншлаг.

0

21

Ну не то чтобы совсем нет...))

0

22

а че, только мы с сандрой уже бегаем? все остальные деффачки еще попы в Зале распределения отсиживают?  :D

0

23

мы играем или как?)

0

24

я не торможу, просто жду поста Грегори Фалькорна. У него полетел комп, так что пока побегаем без него(

0


Вы здесь » Labyrinth Der Sinne » Беседы разные » Флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно